Есть ли будущее у меня с моим мужчиной? Может ли у нас получиться семья? Возможны ли совместные дети? - вопрос №1408257

Лучший ответ по мнению автора

Ваш мужчина довольно нерешителен, он недооценивает себя ни в профессиональной сфере, не в личных отношениях, но если с вашей стороны последует инициатива, то он сразу включится в процесс… Но смотрите сами, ведь в этих отношениях донором позитива будете ВЫ ....