Дата рожденя: 29/11/1976 Вопрос:я нашла работу продавца но хочу работубухгалтера как мне поступить - вопрос №1408260

1 ответ

Ответы

все зависит от возможности существования… если напряжено с деньгами… то стоит пойти на работу… при этом продолжить поиск иной работы… если финансы терпят… и совет карт… дан… расширьте диапазон поиска и работу найдете буквально в течении 2 недель…