Дата рожденя: 26/10/1987 Вопрос:Здравствуйте! Не могу поменять работу, поиски новой очень нелегки, на той что сейчас есть работать уже нет ни каких моральных сил!!! Есть что-то хорошее впереди? - вопрос №1408270

Ответы

здравствуйте. карты говорят что впереди вас ждет удача.Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

Натали