Дата рожденя: 12/04/1972 Вопрос:Здравствуйте,я поссорилась с любимым человеком раньше я сама всегда звонила извинялась мирилась а вот в этот раз меня что-то удерживает сделать первый шаг подскажите - вопрос №1408281

пожалуйста как поступить правильно и есть ли смысл продолжать эти отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совет Вам от карт Таро -проявите терпение и позвольте любимому проявить инициативу, Ваша мягкость не всегда идет на пользу отношениям и Ваша интуиция дает Вам подсказку.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да ведь не зря вас останавливают… это знак… что отношения свое отработали… и нужно двигаться дальше… учтя ошибки предыдущих… на этот раз  не идите на поклон…