Добрый день, уважаемые маги и ясновидящие. Посмотрите, пожалуйста, что у меня по судьбе: личная жизнь и род деятельности. Ольга 19.06.1984 г. - вопрос №1408339

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вы будете успешным человеком. Род деятельности не скажу, скажу точно что будете долго сидеть ребенка воспитывать вы. Муж будет позволять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни вам надо сделать выбор. В ближайшее время возможны новые легкие, не серьезные отношения.
Род деятельности, основан на некой рекламе и общении.
Вы довольно таки давно уже одни, есть чувство что вы одиноки. В ближайщее время мужчина не предвидится