Здравствуйте, дорогие эксперты! Дело в том, что молодой человек очень резко изменился по отношению ко мне за последнее время без особых на то причин. У него как будто раздвоение личности...Меня это - вопрос №1408351

наводит на мысль о магическом воздействии. Я не хочу выставлять фото и данные на всеобщее обозрение. Буду признательна, если смогу написать в чат и вы посмотрите.С меня-выбор лучшего ответа.Заранее большое спасибо!
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пишите в чат, разберемся что случилось, выявим истинную причину!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, странная у вас цена помощи молодому человеку. Обращайте в режиме да нет отвечу.Но толку что вы узнаете.С этим надо работать.диагностика мало что даст не посвященному.
Если не хотите выставлять данные на всеобщее обозрение, выбирайте эксперта и работайте с ним приватно. Наличие воздействия, или отсутствие такового надо с полными датами и фото смотреть.
Добрый день. Негативные программы нужно смотреть по фото. На Ваш вопрос, что с ним, пришла Руна:

Если эта руна впадает вначале, то, как правило, она показывает какую-то кармическую проблему, результат предыдущих действий.

Здравствуйте, Ирина! Обращайтесь по акции «Просмотр отношений», помогу Вам.
если бы выставили данные тут… я бы ответила бесплатно… любая работа по заявке в чат… это платно…