Здравствуйте. Какая-то чёрная полоса сейчас: только взяли ипотеку ( а это 21 тысячу платить ежемесячно), украли деньги с кредитной карты, потом дома... - вопрос №1408414

пропала куда-то 1 тысяча, в последний раз видела её лежащей в шкатулке, потом потерялась тысяча из кармана в магазине, а вчера только получила 5 тысяч на работе, на машине поехала оплачивать коммунальные платежи, а денег нет. Почему так происходит? Очень переживаю. Помогите!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любой кредит это долговая яма. К этому относится надо очень осторожно. У большинства включаются программы, которые засасывают и один кредит начинает тянуть другой. От вас стали уходить деньги.
С картой это заявление в банк, полицию и прокуратуру.  Из кармана выронили (так сделали).
Еще идет, что у вас будут подворовывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по ходу  у вас забрали удачу… кто-то позавидовал вашей финансовой активности…