Здравствуйте очень хочу спросить буду ли я с мужчиной,настырно добивающимся моей любви Дима 14.10.1984 и и я Анастасия 24.01.1983.я замужем но он и не слушает..говорит это не помеха!заранее спасибо! - вопрос №1408420

Лучший ответ по мнению автора

а сможешь на двух стульях усидеть.Есть мужики охотники, как впрочем и женщины, им лишь бы разбить ужую семью, а потом дальше, на новую жертву, а вы простите у разбитого корыта.Судя по вопросу вы сами не прочь, тогда делайте что задумали, а не спрашивайте совета.Нормальный человек не скажет, что измена хорошо, а троллей можно не брать в расчет.Высшие силы все равно накажут.