Здравствуйте! Юлия 27.11.1986, муж Дмитрий 08.08.1990 - что мой муж чувствует ко мне? Любит ли? Восстановятся ли отношения? Кто виноват в проблемах в наших отношениях? Он или все-таки я? Что ожидает - вопрос №1408462

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Виновата гордость обоих. Тепла от него к Вам не вижу, скорее обреченность. Такое ощущение, что Вам нужно пожить отдельно, чтобы соскучиться и заново оценить друг друга. Брак сохранится.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅