Приветствую! Какое будущее у меня с этим человеком? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973 - вопрос №1408497

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У этого человека есть богатое событиями прошлое, он уже не мальчик, отношения с ним могут привести к тому, что вы будете его игрушкой. Его окружение будет считать вас человеком, который подавляет его волю, хотя этот не будет соответствовать истине, скорее это будет его небольшая растерянность, по причине того, что вам нужна стремительность событий, а он на фоне своих жизненных трудностей не может быстро реагировать. Главное то, что не позволяйте вами себе стать актрисой в театре его прошлой жизни… Настаивайте на том, чтоб он с вами начал новую жизнь и не сопоставлял прошлое с настоящим !