Дата рожденя: 05/09/1980 Вопрос:буду ли я беременна в 2015 году? - вопрос №1408511

1 ответ

Ответы

Да, я посмотрела вашу ситуацию, беременность не за горами., хотя видны со мнения с вашей стороны по поводу здоровья и финансов, вижу рядом с вами красивого мужчину, но так же вижу то, что сейчас у вас идёт период замкнутости и желание побыть с собой наедине, поразмышлять… Выбирайтесь из скорлупы, впереди ясное солнце