Здравствуйте!Пропал парень 19.02.1977 года рождения,зовут Дмитрий.Очень нужна ваша помощь! - вопрос №1408572

Последний раз я разговаривала с ним по телефону 19.01.2015 года, он должен был ехать из Мариуполя в Торез, и по сей день никто не знает где он и что с ним.Хотелось бы узнать жив ли он.Что с ним? Любит ли он меня? Вернется ли ко мне? Стоит ли его вообще ждать? Заранее всем спасибо!!!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Парень не вернется.Возвращения не вижу.Прошу ко мне в чат.Просмотрю подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Холодная энергетика идет от фото. Человек или в очень большой беде или его нет уже среди живых.
С уважением, Марина

@ SOFIA CHERNAYA