Дата рожденя: 05/01/1976 Вопрос:найду ли я в этом году работу? - вопрос №1408601

Ответы

Добрый день! Скорее всего, в ближайшие два месяца пока не будете работать, но хороший шанс появится через три-четыре. В этом случае, главное его не упустить и не побояться рискнуть. Если его упустите, наиболее вероятно найти что-то будет к концу года. С уважением, Ксения.