У нас с женой неполучаеться иметь детей. Я турк она украина. Я незнать как правильно задать вопро. Я хочу знать сможем мы иметь детей? - вопрос №1408619

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Боюсь, что нет. У Вас в роду были аборты. Вас Бог наказал. Жена сможет родить только от другого мужчины. Проблему можно решить искупив грех рода или замолив его.

Натали