Калужская область

перевел на яндекс кошелек деньги другу на украину а он не может с яндексом работать блокируют, как снять или вернуть? - вопрос №1408742

2 ответа

Ответы

Деньги эти блокируются на счету. Есть два способа чтоб разблокировать их:1. собственнику счета пройти идентификацию;2.деньги эти вернутся к вам на счет по истечению какого то срока (желательно написать в техподдержку, а еще лучше в безопасность).Обращаться в техподдержку нужно вам, ему они скажут только одно: «пройдите идентификацию».
через прокси