Стоит ли мне надеяться на гражданского мужа на дальнейшие с ним серьезные отношения Анна 07.12.1972 Михаил 13.11.1972.Мы вместе почти три года. Но очень скрыт и больше молчит... - вопрос №1408803

Лучший ответ по мнению автора

Он любит вас и более того, он считает вас своим идеалом. Свою жизнь видит только с вами. Хотя сейчас он действительно ушёл в себя и полностью погрузился в свой внутренний мир, но не стоит сейчас его тормошить. Скоро он вылезет из скорлупы, хотя и дальнейшие действия он будет взвешивать не так быстро, как хотелось бы вам