уважаемые эксперты скажите любит ли Александр 78г.р. Елену 76г.р. и будут ли они вместе? - вопрос №1408882

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Александру Вы очень нравитесь. Вероятность того. что вы будете вместе велика. Вы можете открыть для себя некоторые ньюансы его характера, которые не совсем Вам понравятся — поэтому будущее будет зависеть от вас. Но человек он надежный.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали