Уважаемые маги и ясновидящие! Подскажите, чем закончится моё противостояние с моим бывшим мужчиной - отцом моего ребенка. Чувства мои прошли. что сделать, чтобы он не мешал мне жить? Ольга - вопрос №1408962

19.06.1984. Он Евгений 10.03.1971 г.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он знает все ваши слабые места и пока держит вас на веревке, как собака на сене… до конца года он вам потрепает нервы… а потом успокоиться со здоровьем будут проблемы… хотя внешне не скажешь что чем то болеет)удачи вам и мудрости и душевного спокойствия)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку: у Вас сильный Ангел-Хранитель. Все нормализуется.
Вам только диалог. Договориться с ним, что у вас своя жизнь и вы в праве ее устраивать. Так же и для ребенка, чтобы отец не стал воскресным папой.
Должен пойти на уступки. Пока вас не слышит и идет напролом.
Здравствуйте, Ольга!
Любое действие рождает противодействие. Чем больше Вы посылаете агрессии в сторону мужчины, тем больше получите обратно. Законы отменить никто не в силах. Ответ на вопрос: чем быстрее Вы перестанете негативить в его сторону, полностью отпустите ситуацию, тем быстрее она решится. И не забывайте, что по родовой ветке Ваш ребенок член рода отца. Негатив в сторону Евгения будет бить по ребенку.
Более подробно в личном чате на платной основе. Условия консультации в профиле.
И вы сильная по характеру, но он упертый. Не ценил и не ценит но за свое считает. Договориться у вас сс ним не получится и вы знаете об этом.
Для начала посоветовала бы вам сходить в церковь и попросить прощенья за все и попросить счастья для него и мира между вами.
Можно и другими способами воздействовать, но не так уж критична ситуация. Можно сделать гармонизацию между вами, но вы тоже должны пойти к му на встречу
Здравствуйте.

Да ничем — развод будет точно, расставание. Прекратите видеться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сделать морок. И он про вас забудет.