Кому мешает наша семья???И долго ли будет длится наша розлука??Лариса 12.06.1980 и Иван 18.01.1982 - вопрос №1409031

Ответы

Здравствуйте, к Ивану испытывает большой интерес девушка моложе его, возможно она, надо смотреть по фото.Удачи Вам!
Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: июнь-июль  благоприятны для того, что Вы начнете снова жить вместе.
Не долго через 3-4 месяца все будет резко и очень хорошо. Подождите чуть чуть
Никто не мешает, пока обстоятельства стоят между вами, а вы просто накручиваете
Здравствуйте.

Да никому не мешает. Мои карты показывают, что у вас наладится в сфере личной жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично