Здравствуйте !Меня зовут Александр , родился 02.10.1971г .Какие у меня счастливые и удачливые числа ? Спасибо ! - вопрос №1409074

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.ваши счастливые числа это 1 и 3.всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно это число 9
Здравствуйте, Александр. Не соглашусь со своими коллегами в полной мере. Ваши основные счастливые числа по дате рождения — это 21 и 3, косвенно — 1, 2, 7, 9. Девятка — это число завершенного цикла, и не всегда оно является счастливым в понимании человека. Но девятка содержит Вашу тройку, а точнее, даже три тройки, поэтому косвенно она также для Вас благоприятна. Число 21 с точки зрения Таро является числом Старшего Аркана Мир. Мир — это гармония с собой и, собственно, самим миром, людьми. С точки зрения нумерологии — это конфликт (2), который перерастает в единство (1). Это или единство двух мнений (3), или единоличность (1). Тройка — это первое совершенное число, объединившее в себе две крайности, противоположности. Если Вам нужно объединить противоположности, то используйте свою тройку как талисман. Но есть и другие числа, которые высчитываются по ФИО, по слиянию чисел и т.д.
у вас идет число 7 и 13, они вам принесут в жизни удачу…
Здравствуйте.

Пятерка, но она же и сложное число. Вам все по жизни дается только через труд тяжелый. Иногда с вредом для нервов и здоровья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично