Уважаемые эксперты.что ждёт меня в ближайшем будущем?Надежда 18.09.1989 - вопрос №1409181

Лучший ответ по мнению автора

Надежда в вашем ближайшем будущем, это до полугода по времени, у вас произойдут как и положительные, так и отрицательные случаи, но всё это не выбьет вас из колеи, с проблемами вы справитесь… Из отрицательного — кто то из вашего окружения сделает вам неприятность, то есть получится так, что вы останется виноватой, не имея впрочем к этому почти никакого отношения, проще говоря кто то подложит вам свинью. Будет крупная семейная ссора, какие то неприятные известия, но на вашу жизнь особо они не повлияют Из положительных моментов — приятный неожиданный подарок, лёгкое преодолением препятствий, отличное застолье и множество новых знакомств и контактов и какое то покровительство или помощь в решении давнего вопроса.