Есть ли у дочки (Елена 11.01.1996- порча на одиночество)? Что делать? - вопрос №1409196

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи на девушке нет, она сама внутренне сейчас хочет уединения и упорядочения в собственном мирке. Она человек с необычным мировоззрением и не сопоставляйте её с собой и своим жизненным укладом, несмотря на то что вы её мать, она мыслит совсем иначе, ломая ваши стереотипы. Человек пытается самореализоваться и это будет небезуспешно, только не пытайтесь ей навязывать какие то установки, связанные с созданием семьи и деторождением, у неё всё будет, когда она сама этого захочет !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть, но не на одиночество, а на причинение вреда здоровью.Естественно это будет проявляться во всех сферах.Снимать и восстанавливать энергетику, выберите специалиста.