Есть ли у меня кармические долги? Лилия 03.03.1985 - вопрос №1409252

1 ответ

Ответы

Нет, кармических долгов у вас нет., но вам надо отпустить внутреннее напряжение, скопившееся в вас… Перестаньте гнаться за идеальностью в отношениях, будьте счастливы уже сейчас, посмотрите на ситуацию со стороны и вы увидите что и сейчас вы уже счастливый человек! Единственное то, чтоб вы не позволяли из себя лепить другого человека, чтоб не кто не переделывал вас, ломая вашу личность… В общем оставайтесь собой !