с кем лучше строить серьезные отношения?в полный рост ильнур 19,04,90 ,крупным планом марсель 4,08,91 .я розалия 14,01,89 - вопрос №1409297

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов
С Ильнуром, в Марселе много агрессии, он в итоге её выльет на вас, когда что будет не по нраву, а своих чувств он не привык сдерживать, осторожнее с ним, потом не отвяжется.
у  Марселя не простой характер, но с ним как за каменой стеной будете, а вот с  Ильнуром боюсь что будет скучно и он вам надоест… удачи вам и мудрости)
с Ильнуром у вас может быть  семья  и очень хорошие, теплые взаимоотношения .
с Марселем  дружба  , он больше вам подходит как друг.
А с кем из них быть решать вам.Всего доброго.
Здравствуйте! С Марселем отношения могут быть эмоциональные но совершенно неконтролируемые...

Потому в перспективе тут разочарование....
С Ильнуром — лучше.
Ваша энергетическая сочетаемость неплохая, с ним шансы на хорошие отношения куда более высоки...

Удачи Вам!
Марсель более надежный молодой человек. но он к вам меньше расположен. а Ильнур достаточно ветреный молодой человек. с ним отношения будут не такими продолжительными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.