ввели или нет права на мототранспортное средство обьемом двигателя до 49.9 куб.см? - вопрос №1409324

Ответы

Да, ввели.

категория «M» — мопеды и легкие квадрициклы;

Новая категория М, введенная 5 ноября 2013 года, позволяет управлять мопедами и легкими квадрициклами.

Отмечу, что управлять транспортными средствами категории М могут водители, имеющие любую другую открытую категорию прав.

Не забывайте ставить оценку эксперту