Здравствуйте!Я хотела бы узнать как сложиться наша жизнь с мужем?еще я бы хотела узнать в скором времени смогу ли я забеременеть?Екатерина 09.12.1995 и Александр 14.04.1994???? - вопрос №1409360

Лучший ответ по мнению автора

В этом году беременность от мужа просматривается.Есть такая возможность.С мужем будете жить долго и счастливо.Судьба ваших отношений во взаимодоверии и понимании.В ваших руках.
Удачи!