Дата рожденя: 04/08/1988 Вопрос:Я посорилась с близкой подругой очень хочу помириться,но не знаю как и вообще помиримся или нет - вопрос №1409438

Ответы

Не торопитесь мирится, её обида должна утихнуть, а  для этого нужно время, постепенно сердце её оттает и будете общаться.
Здравствуйте.Сделайте первый шаг, переступите через свою гордость, она оценит вашу искренность и раскаяние, не сразу, но помиритесь.
Вы помиритесь, но осадок останется у обоих. У Вашей подруги мысли постепенно перевести общение на уровень более приятельский нежели дружеский.