Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Лейла 16.11.1990. Я замужем моего мужа зовут Багаутдин 04.06.1981. Хочу узнать будущее как мы будем жить дальше будем ли вместе или растанемся будут ли - вопрос №1409440

унас дети ещё или нет найду ли я работу в дальнейшем будем ли мы счастливы? Данный момент не дают нам жить спокойно и счастливо другие на сколько это продолжиться?
3 ответа

Ответы

Вижу растерянность вашего мужа, он потерял опору и фундамент собственной уверенности, очень взволнован, ваша задача сейчас мягко, без упреков и скандалов стать ему поддержкой. Хотя он и пытается сам вырулить ситуацию, быть независимым, держать все под контролем, но внутренне он опустошён. К вам он испытывает самые нежные и светлые чувства, будьте его гаванью .
Года через два, три вижу рождение дочери и перееезд на новое место жительства
Добрый день. Руны дают подсказку, что если с ситуацией не работать, в дальнейшем возможен разрыв отношений. Нужно искать причины проблем и выяснять, как с этими причинами работать. В этом случае есть вероятность сохранения брака…
Здравствуйте.

У него будет другая женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично