Ну а совместное будущее ждет или же вновь расстанемся? - вопрос №1409591

Ответы

Здравствуйте!
Расставание, чем быстрее вы для себя примете эту ситуацию, тем быстрее встретите настоящего мужчину для брака.
К сожалению невозможно ответить, не имея вообще никаких данных, имена, даты рождения… добавьте хотя бы это.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. Только по имени: подсказка Рун: все нормализуется.