Есть ли будущее у отношений?Наталья 26.07.1984,Александр 20.10.1988 - вопрос №1409652

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!  Краткий просмотр показывает, что в Ваших отношениях очень многое зависит от Вас самой. Вам следует больше проявить инициативы, стойкости и желания. Что касается Александра, то ему нужно меньше прислушиваться к мнению окружающих. Плюс ко всему, в Ваши отношения постоянно вмешивается одна молодая особа. Но, если брать в общем — есть прекрасные перспективы. Карта Звезда указывает на действие и надежду, в результате чего возникает благоприятный период, созидание и дальнейшее развитие отношений. Успехов Вам и Всех Благ!