В квартире появилось паронормальное явление , выгоняют квартирантов , падают посуды , шаги , открываются двери и стучат в них , + к тому мне в 3 часа... - вопрос №1409657

мне ночи преснился сон, и во сне я был в той квартире и там было два '' мертвеца'' муж и жена и у жены было лицо кагбудто тело сгнило и она говорила мне что я ее злейший враг и никто не будет жить в квартире кроме них, и в этом же сне квартиранты говорили что они уходят, проснувшись на утро мне позвонили квартиранты и сказали что они уходят, мне очень страшно помогите умоляю, как они могли появится и как от них избавится???

Ответы

Эльшат, каким бы ни было бы страшно, но у всех паранормальных явлений есть кармические причины. Вот с ними и нужно разобраться. Тогда и портал из потустороннего мира закроется, а с ним уйдут и паранормальные явления. Нужна будет помощь — обращайтесь.
Здравствуйте!
Вам стоит почистить квартиру, избавиться от старой (бабушкиной) мебели, сделать перестановку...
Всего вам доброго!