Порядок сортировки - вопрос №140966

при запуске программы 1с: предприятие появляется ошибка «порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного! „

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

зайти в режиме конфигуратор ->администрирование->кодовая страница таблиц ИБ->выбрать «системные установки» или что-то типа того, последняя в списке  строка вроде насколько помню после чего база проиндексируется, закрыть и зайти в обычном режиме предприятие