Здравствуйте! Скажите, что со мной не так?нет личной жизни, скоро 30...хочется семью, мужа,детей...мужчины, парни даже не знакомятся со мной...что не так?? это судьба моя быть одной? Юля 03.07.1985. - вопрос №1409668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Это не судьба, это Ваш характер, Вы слишком скромная и робкая, как бы зажатая. В нашем бешенном мире, Где женщины. прямо вырывают друг у друга мужчин, Вам очень тяжело, Но Вы все таки встретите мужчину до конца года, Вам падают серьезные отношения. Такое впечатление, что Вы еще не отпустили. старые воспоминания. А надо отпустить, и раслабится. Мужчины любят веселых жизнерадостных. Посторайтесь раскомпексоваться., больше ходить в те места, где много мужчин, на футбол например. Тоесть, надо куда то выходить. Всего доброго