Здравствуйте, дорогие специалисты! - вопрос №1409677

Прошу помощи у Вас!!! Пол года назад, я захотела цвет волос темный графит. У меня естественный цвет волос был темно-русый. Пошла к парикмахеру, показала картинку с цветом, который я хочу. Взялись за меня, стали высветлять. Я ходила раз 5, когда дело подошло к концу, я была нереально светло рыжая какая-то. Совершенно не тот цвет!!! Я очень огорчена была. Решила сама в магазине купить краску графит, фирмы бьюти. Первый раз покрасилась, был примерно желаемый цвет, но подержался он 2 недели потом пошла желтизна. Купила снова эту краску, волос стал еще светлей, рыжина появляется чуть ли не на следующий день. Подскажите, как убрать рыжину? Какие краски смешивать?? Кроме краски бьюти, в нашем городе нет графитовых. Как получить тёмный графит?? Может эту же краску с фиолетовой смешать?? За ранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте-я бы посоветовала все же выровнять цвет и приобрести желаемый оттенок в парикмахерской, пусть бы там довели дело до конца, а то салон посещали 5 раз, не достигнув желаемого!