мировые новости - вопрос №140975

Здравствуйте.Подскажите.пожалуйста ссылку.где можно смотреть новости мира за последнюю неделю, и можно ли найти  не на столь популярном сайте, чтоб была новизна и неповторимость статьи? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не получится новизны, новостные агенства ооочень быстро все распространяют. чтоб узнать адреса надо просто впомнить слова дикторов «по сообщениям interfax.ru,reuters.com, bbcworldnews.com»

Возможно звучит банально, но попробуйте http://news.google.com/. Там довольно гибкая настройка отображаемых новостей и выбор новостных агентств.