Здравствуйте! Хотелось бы узнать с помощью карт свою идеальную сферу профессиональной деятельности (или несколько), в которых мне можно было бы максимально реализовать свой набор компетенций, качеств. - вопрос №1409765

я Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Ваша профессия, должна непременно сочетаться  с Вашей душой и духом. Характкром и нравом, чутьем и чувствами. Только при таком раскладе, будет сопутствовать, Вам и счастье и успех и в жизни и в трудовой деятельности. Вы могли бы прекрасно себя реализовать и мед работником и сотрудником авиакомпаний и туристических агенств и воспитателем и творческим работником. в Вас так много заложено, что вы практически можете почти все. Главное что Вам мешает, это природная скромность и робость.  А если это откинуть. долеко пойдете. Всего Вам доброго.