Кто из знакомых направляет (направил) на меня (моих близких) негатив, как вычислить этого человека? Светлана, Братск, 14.04.1972 - вопрос №1409846

Ответы

Здравствуйте Светлана Александровна.
Вы сделайте очищение и защиту… Кто первым придет в гости, или позовет вас… тот и наслал на вас негатив… вольно или не вольно.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте Светлана! При снятии негатива можно определить кто его заказал и выполнил. Обращайтесь. Удачи вам!
Эта женщина не делает вам специально порчи, просто она вам завидует. У нее такой взгляд, посмотрит как
будто порчу поставила. Просто не надо попадать в ее поле зрения. Она такого же роста как вы или чуть ниже, волосы темные прямые убраны назад, то ли она их в хвостик собирает, то ли они у нее такие короткие, но спереди я не вижу чтобы плеч касались. Думаю что небольшая челка есть, возможно. Глаза карие, небольшие.
Размер одежды 48-50 примерно. Старше 55 лет, кожа на лице старая, можно на вид сказать, что бабушка.
Я бы глядя на нее не сказала, что она русская.
 Это видно по ауре.