Здравствуйте! Посмотрите, могу ли профессионально петь? Если да, то когда? Очень хочу, но педагог не видит во мне будущего. - вопрос №1409999

Катя, 26.11.1990г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тут не смотреть, тут слушать нужно. Пишите в чат, я дам ответ.
Вы будете петь… но не на поприще классической оперной музыки
Здравствуйте.

Вижу по картам, что то педагог туфта. Все у вас выйдет, ищите другого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично