Асцендент по фотографии - вопрос №1410035

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить асцендент мужчины.
Стройный, рост 182-183 см, немного сутулится. Очень приятный в общении, интеллектуальный, доброжелательный, обаятельный.
Думаю, что асцендент воздушный, склоняюсь к Близнецам. Или всё-таки Весы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте весы!
Здравствуйте!
Похоже, что Весы. Однако чтобы точно сказать нужна подробная ректификация.
Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.