Уже 6 лет в доме творится что то не ладное.Скандалов в семье нет.Но всё летит как в тартар.Планы рушатся,за что бы не взялись не чего не выходит.Хотя... - вопрос №1410064

вроди бы всё продумываем до мелочей.Неудачи преследуют постоянно.За что бы не взялись всё терпит крах.Уже всё достало.Такое ощущение, как будто несчастье поселилось в нашем доме навечно.

Ответы

Фото дома не помешало бы.

✅Настасья Павловна✅