Здравствуйте, в отношениях с парнем были 3,5 года. Недавно поругались, очень сильно, сказал,что отношения закончены. Скажите есть ли шанс на примирение? Судьба ли? Было очень много планов на будущее. - вопрос №1410148

Дополнение автора от 16.03.15 09:19:51
Марат 20.07.1992 и Мария 09.05.1995

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, вам просто нужно переждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть… и будет (примирение)
Здравствуйте Мария.
Это ваша не первая ссора… но вот последняя или нет, зависит от вас.Вместе вы будите и будите счастливы.
Но очень многое зависит от вас.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
нет, ваши отношения и не должны были состояться, он тройка свободный, очень энергичный и общительный, а вы четверка, домашний, довольно красивый, но скучный субъект.ваши отношения уже не будут как прежде, хотя друзьями при вашем желании, вы можете остаться.
Добрый день! Сейчас вы оба ностальгируете по прошлому, вспоминаете как было хорошо вместе. Он обижен на Вас и отстранился. Похоже, его решение твердое, хотя и сам не рад этому. В будущем  вам двоим откроется какая-то истина и постепенно вы выйдете на путь правильных поступков. Карты говорят, что в обозримом будущем примирения не будет. С уважением, Ксения.
Скоро произойдет примирение, не торопите события., он желая гармоничных спокойных отношений, вместе с тем  , немного пассивен. Вам нужно слиться с ним в достижениях поставленных задач, но не требуйте от него сверх того что на данный момент он может сделать  , он теряет равновесие и становиться невыносимым в общении.