Добрый день. меня зовут Эльвира 26.08.1970 дала на раскрутку фирмы любимому мной Рубену 23.01.1971 деньги. Деньги эти откладывала с большим трудом на... - вопрос №1410183

операцию дочери и мою старость. операция должна быть через 5 лет. Сейчас он нашел другую и не собирается отдавать деньги. Верну ли я мой капитал?

Ответы

Вернет, но  только третью  часть.
Здравствуйте Эльвира!
Да, вернет, но не скоро.
Удачи