Здравствуйте, эксперты, и те кто действительно может что то увидеть) посмотрите если это возможно по датам, этот человек мне по судьбе? Действительно... - вопрос №1410201

ли с ним у меня будет брак? Сергей-17.02.1992 Юлия-13.05.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юлия. По датам- хорошая совместимость. А далее -проявите фантазию, прислушайтесь к своей интуиции, от Вас зависит- будете ли Вы вместе.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA