Женится ли этот человек? Артем. 25.09.1984. был женат, развелся, сейчас встречается с девушкой. будут ли у него расставания, неудачи в личной жизни? - вопрос №1410309

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да, будут, это человек себе на уме, много думает, мечтатель, но достоин уважения, так ка трудолюбив.будет еще два брака, но все будет рушится из за измен вторых половинок, так как мозговая активность боле высокая, то половая имеет маленький запас.