Любит ли меня Сергей 14.11.79 хочет ли он серьёзные отношения семью сомной? - вопрос №1410456

Лучший ответ по мнению автора

Сергей очень благосклонно относится к вам, его чувство перерастет в страстную любовь и следовательно желание воссоединить с вами свою жизнь, но есть небольшие препятствия в виде разности взглядов на жизнь и  еще небольшие барьеры, которые вполне преодолимы, но вот только характер Сергея не гибкий и он редко жертвует своими установками… Но в целом ваш прогноз благоприятный !