отношения - вопрос №141046

какие отношения у Александра(09.08.1975)и Светланы(30.12.1971)

Ответы

Близкие.

хорошие, особенно он к ней  хорошо относится, можно даже сказать, что он готов создать с ней семью

ее отношение к Александру хуже

 Вам нужноразнообразить Вашу жизнь совместную,  требуется новый толчок для Ваших отношений.  Александр хорошо  к Вам относится. Всего Вам  хорошего!