Здравствуйте!Дайте пожалуйста совет,не могу определиться с выбором.Кредитов на 400000 в разных банках, старалась для семьи вродебы, у меня двое... - вопрос №1410482

детей, мама пытается выписать из квартиры, пишет жалобы в милицию. В сентябре этого года я вышла замуж, он иногородний, вместе не живем, так как в одной квартире со мной, детьми и мамой проживает бывший муж.Каждый день скандалы, угрозы.В милицию не иду, стыдно на родных жаловаться.Что мне делать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Из квартиры с малолетними детьми вас никто не выпишет, бывший муж то при чём? почему он с вами проживает?  у вас настолько всё запутано и лучше разбираться по закону и у юриста. Тем более как вам могли дать такие кредиты, если вы не платежеспособны.Очень всё запутано.Здесь не гадать нужно, а разбираться.
Здравствуйте.
Для точного прогноза\ответа эзотерического нужны даные, как минимум дата рождения и имя.
В милицию идти и не стоит.
А вот поумерить энергетические растраты — обязательно!
Работа с энергией рода может помочь быстрее наладить отношения с мамой.
Всех благ.