Здравствуйте, познакомилась с парнем, зовут Александр 9 июня 1983 г.р. Женат,но говорит, что вместе не живут и будут разводиться. Обманывает и буду ли я с ним?На фото он и его жена. - вопрос №1410519

Ответы

Здравствуйте у этой пары был разрыв, но развода не предвидется(

Мужчина на фото не отличается искренностЬю. Лжёт. Ваших данных и фото нет. Нет и точного ответа на то, будете ли вместе. Но исходя, хотя бы из того, что у Вас о нём, от него, информация недостоверная, его планы на будущее отделЬно от Вас. Настоящее-возможно. Сами понимаете, временно. Энергетический фон у вас не обЪединяющий — две чуждых друг другу, энергетики.