скажите пожалуйста помирятся ли эти молодые люди? они сильно поссорились, год назад расстались. будет ли у них еще встреча? дружба? Юлия. 31.12.1989 Артем 25.09.1984 - вопрос №1410525

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Ирина, вы что целый год ждете, вы так прождете все! Вам действовать нужно. Нужно что бы он думал о вас и пришел к вам.

Натали