Юлия 16.07.1986 и Максим 13.02.1989 как сложатся отношения - вопрос №1410548

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут не продолжительными, но для вас достаточно сложными, много не разберихи и прочей ерунды. Это не ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Низкая совместимость, шансы на отношения минимальны. Много работы над этими отношениями придётся проделать обоим для достижения гармонии.
Всех благ.